Тендер: поставка кондиционеров
Завершён
19.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414182456
- РТС-Тендер 3263196
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол №32414182456-01 130 КБ
- 20.11.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют (44).docx 24 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют (44).docx с данными эл.подписей.pdf 116 КБ
- ППИ ЗКМСП 3263196 (лот 1) от 19.11.2024.html 6 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414182456 (Версия №1) 253 КБ
- 12.11.2024
- Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение запрос котировок 223 (товары) смп2100736.docx 49 КБ
- Расчет НМЦД кондиционер.xls 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса