Тендер: Поставка ГСМ для автотранспорта через сеть АЗС
Начальная цена
699 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Иркутская обл
,
Республика Бурятия
Завершён
22.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302400001224000025
- 44-ФЗ ЕИС 0302400001224000025
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 08:34 - 22.11.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0302400001224000025 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.11.2024
- Изменения от 14.11.2024 10:05. РТС-Тендер 19 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта.docx 51 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.11.2024 №ИИ1 31 КБ
- 12.11.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта.docx 51 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке, инструкция.docx 34 КБ
- Извещение.doc 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2024 №0302400001224000025 30 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса