Тендер: поставка горюче-смазочных материалов на 1 полугодие 2025г
Начальная цена
10 027 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414179255
- ЭТП ГПБ 32414179255
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 27.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Иной протокол №32414179255-02 133 КБ
- 29.11.2024
- 1_часть_9255.rtf 100 КБ
- Иной протокол №32414179255-01 132 КБ
- итоги 9255.rtf 120 КБ
- 15.11.2024
- ответ_на_запрос.doc 43 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414179255 125 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414179255 (Версия №1) 198 КБ
- 11.11.2024
- АД совмест гсм итоговая.doc 436 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
501 383,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса