Тендер: Хозяйственные изделия и материалы
Начальная цена
98 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003019000021
Документация
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0361100003019000021-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0361100003019000021-0 20 КБ
- протокол 021.pdf 572 КБ
- протокол 021.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0361100003019000021-0
- 08.04.2019
- tender-0361100003019000021.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- извещение.docx 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2019 №0361100003019000021 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 942,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса