Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме
Начальная цена
2 826 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 04.12.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 04.12.2019 №2022500000119003080002
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 24.11.2019
- Аукционная документация.zip
- Извещение об электронном аукционе.docx
- 01.11.2019
- Извещение к тендеру #202250000011900308
- 31.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 31.10.2019 №2022500000119003080001
- Извещение об электронном аукционе.docx
- Аукционная документация.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса