Тендер: поставка ГСМ
Начальная цена
449 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414171927
- РТС-Тендер 3259612
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx 14 КБ
- Иной протокол №32414171927-01 132 КБ
- 18.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 08.11.2024
- ДЗКЭФ.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414171927 (Версия №1) 138 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса