Тендер: Поставка повидла фруктового
Начальная цена
53 124 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
15.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414172225
- РТС-Тендер 3259742
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 15.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414172225-01 127 КБ
- 15.11.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют.docx 22 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют.docx с данными эл.подписей.pdf 103 КБ
- ППИ ЗКМСП 3259742 (лот 1) от 15.11.2024.html 6 КБ
- 08.11.2024
- Извещение.docx 52 КБ
- Проект договора.doc 112 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414172225 (Версия №1) 251 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса