Тендер: Поставка крахмала картофельного
Начальная цена
32 625 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
18.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3259882
- 223-ФЗ ЕИС 32414172791
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414172791-01 123 КБ
- 18.11.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП 1 заявка рассматривается 1 соответствует (11).docx 23 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП 1 заявка рассматривается 1 соответствует (11).docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- ППИ ЗКМСП 3259882 (лот 1) от 18.11.2024.html 5 КБ
- 09.11.2024
- Обоснование НМЦ договора.doc 36 КБ
- Извещение о закупке № 32414172791 (Версия №1) 251 КБ
- 08.11.2024
- Извещение запрос котировок 223 (товары) смп2098119.docx 47 КБ
- проект договора.doc 107 КБ
- Обоснование НМЦ договора.doc 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса