Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
221 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048724001030
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724001030
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 11:05 - 19.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300048724001030 (2 или более рассматривались, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 13:04. РТС-Тендер 21 КБ
- Техническое задание.docx.zip 171 КБ
- Требования АОР мебель.docx.zip 22 КБ
- проект контракта мебель.docx.zip 41 КБ
- Обоснование НМЦК.docx.zip 24 КБ
- Обоснование НМЦК.docx.zip 24 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.11.2024 №ИИ1 в ред. №2 206 КБ
- 08.11.2024
- Обоснование НМЦК.docx.zip 24 КБ
- проект контракта мебель.docx.zip 41 КБ
- Техническое задание.docx.zip 171 КБ
- Требования АОР мебель.docx.zip 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2024 №0302300048724001030 203 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса