Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
133 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007360
Документация
- 27.12.2017
- 7360-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0122200002517007360-3 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2017 №0122200002517007360-2 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- 7360-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0122200002517007360-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.12.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса