Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
437 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, пгт. Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
18.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5384474
- 223-ФЗ ЕИС 32414178051
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 18.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414178051-01 163 КБ
- 18.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.docx 19 КБ
- 11.11.2024
- Извещение.docx 49 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- обоснование НМЦД.xls 38 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 37 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414178051 (Версия №1) 249 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса