Тендер: Приобретение малых архитектурных форм для прогулочных площадок
Начальная цена
292 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
15.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0122300003424000142
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003424000142
Подача заявок (МСК)
10.11.2024 05:12 - 15.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 20.01.2025
- Протокол 3 КБ
- 19.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- ППИ 0122300003424000142.docx 30 КБ
- 10.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.11.2024 №0122300003424000142 59 КБ
- 1. Инструкция участникам закупок.docx 61 КБ
- 2. Информационная карта.docx 33 КБ
- 5. Обоснование НМЦК.doc 29 КБ
- 4. Проект контракта.docx 87 КБ
- Приложение к разделу 5. Расчет Н(М)ЦК.xlsx 20 КБ
- 3. Техническая часть0.docx 1.36 МБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 175 КБ
- Извещение. РАД 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса