Тендер: Приобретение программного обеспечения для ЭВМ и прав его использование на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
918 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000290
Документация
- 27.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0322100002517000290-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2017 №0322100002517000290-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0322100002517000290-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0322100002517000290-3 (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2017 №0322100002517000290-2 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0322100002517000290-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- АД на на приобретение неисключительных прав на использование ПО (август).doc 497 КБ
- обоснование невозможности соблюдения запрета.pdf 911 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса