Тендер: Поставка бакалеи
Начальная цена
328 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3238277
- 223-ФЗ ЕИС 32414106389
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 29.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 21.11.2024
- Изменения от 21.11.2024 09:44. РТС-Тендер 122 КБ
- 20.11.2024
- Изменения от 20.11.2024 09:34. РТС-Тендер 108 КБ
- Протокол.pdf 735 КБ
- Приложение 2 НМЦД кисломолочная продукция.xlsx 14 КБ
- Извещение ЗК кисломолочная продукция.docx 63 КБ
- 1.2. Проект договора кисло. мол. солнышко.docx 34 КБ
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414106389-01 121 КБ
- 30.10.2024
- Протокол.pdf 1.78 МБ
- ППИ ЗКМСП 3238277 (лот 1) от 29.10.2024.html 5 КБ
- 23.10.2024
- Извещение ЗК бакалея 2.docx 68 КБ
- Извещение о закупке № 32414106389 (Версия №3) 278 КБ
- 22.10.2024
- Извещение ЗК бакалея (1).docx 69 КБ
- Приложение 2 НМЦД Бакалея 24.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение ЗК бакалея (1).docx 69 КБ
- Извещение о закупке № 32414106389 (Версия №2) 278 КБ
- Извещение о закупке № 32414106389 (Версия №1) 277 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса