Тендер: Поставка, разборку, дефектовку и установку механической коробки переключения передач для автобусов для автобуса Peugeot Boxer, включая расходные материалы
Начальная цена
355 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район; г. Иркутск; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414108396
- 223-ФЗ ЕИС 32414108396
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- 32414108396 Протокол подведения итогов.pdf 168 КБ
- Иной протокол №32414108396-01 126 КБ
- 30.10.2024
- 32414108396 Протокол подведения итогов.pdf 168 КБ
- 29.10.2024
- Разъяснения МКПП, октябрь 2024.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414108396 115 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414108396 (Версия №1) 185 КБ
- 22.10.2024
- Документация коробка передач.docx 147 КБ
- Извещение коробка передач.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса