Тендер: Поставка офисного оборудования (моноблок, факс, МФУ, коннектор, ИБП, клавиатура проводная, мышь проводная, витая пара, KVM переключатель)
Начальная цена
274 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.10.2019 №0322100002819000067-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0322100002819000067-1
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0322100002819000067-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.10.2019 №0322100002819000067-2 (Печатная форма)
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 30.09.2019
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 23.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0322100002819000067 22 КБ
- Техническое задание на Офисную технику 2019.docx 32 КБ
- Аукционная документация ОФ ОБОРУД.docx 228 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 748,0 ₽
Обеспечение контракта
27 482,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса