Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 309 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0122200002519004219-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2019 №0122200002519004219-2-1 19 КБ
- 19.07.2019
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0122200002519004219-0 19 КБ
- 18.07.2019
- 4219-1.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0122200002519004219 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0122200002519004219 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- tender-0122200002519004219.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
346 369,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса