Тендер: Поставка упакованной питьевой воды
Завершён
01.02.2021 00:00
Документация
- 05.02.2021
- 06и.pdf 852 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2021 №0161200001821000006-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 04.02.2021
- Failed_0161200001821000006.rtf 24 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 03.02.2021 №0161200001821000006-6 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.02.2021
- 06.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2021 №0161200001821000006-1 (Печатная форма)
- 22.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2021 №0161200001821000006
- Документация электронного аукциона от 22.01.2021 №0161200001821000006 24 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- обоснование НМЦК (Анализ рынка).xlsx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 611,0 ₽
Обеспечение контракта
8 058,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса