Тендер: Оказание услуг по уборке объектов
Начальная цена
2 223 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414097448
- РТС-Тендер 3235548
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол 84 от 30.10.2024.PDF 304 КБ
- ППИ ЗКМСП 3235548 (лот 1) от 30.10.2024.html 4 КБ
- Итоговый протокол №32414097448-01 120 КБ
- 18.10.2024
- Изв. о ЗК оказание услуг по уборке Хабаровский край.doc 311 КБ
- Проект договора.docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение о закупке № 32414097448 (Версия №1) 187 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса