Тендер: Право на использование программы для ЭВМ Платформа nanoCAD (конфигурация Pro)
Начальная цена
758 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414097460
- ЭТП ГПБ 32414097460
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 30.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол ТК 130 2024 от 15.11.2024.pdf 638 КБ
- 18.10.2024
- Приложение 5 Горячая линия безопасности.docx 80 КБ
- Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта КП.xlsx 19 КБ
- Приложение 6 Форма 2 Согласие о ЮЗДО.doc 30 КБ
- Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 10 КБ
- Приложение 7 Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Приложение 8 Перечень банков.docx 19 КБ
- Документация о закупке Информационная карта .docx 68 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 48 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 33 КБ
- Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 23 КБ
- Приложение 4 Критерии соответствия.xlsx 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Приложение___3___Анкета_Участника.xlsx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414097460 (Версия №1) 602 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса