Тендер: Поставка медицинских инструментов для стоматологии
Начальная цена
511 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
28.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624002552
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624002552
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 10:44 - 28.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 63 КБ
- 29.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.10.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 18.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 155 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 69 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2024 №0102200001624002552 166 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса