Тендер: Приобретение продуктов питания (повидло) (00010489-ЭА)
Начальная цена
18 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624009763
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624009763
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 03:14 - 29.10.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.10.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_29.10.2024_05.20.45_0891200000624009763_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.10.2024
- Обоснование НМЦ повидло 2024.xls 39 КБ
- контракт продукты 2024.docx 118 КБ
- тз повидло 2024.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2082411.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2024 №0891200000624009763
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
91,0 ₽
Обеспечение контракта
912,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса