Тендер: Поставка алюминиевых листов
Начальная цена
1 321 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302400000424000017
- 44-ФЗ ЕИС 0302400000424000017
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 05:01 - 29.10.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 30.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 179 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.37 МБ
- 29.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.10.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 23.10.2024
- Разъяснение.docx 38 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.10.2024 №РИ1 9 КБ
- 21.10.2024
- 2. Обоснование НМЦК 17 КБ
- 4. Проект контракта 3 37 КБ
- 1. Описание объекта закупки 12 КБ
- 3. Требования 11 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2024 №0302400000424000017 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 212,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса