Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству участка тепловой сети для подключения объекта "Нежилое здание", расположенного по адресу ул. Сахьяновой, 9Е в Октябрьском районе г. Улан-Удэ для нужд энергетического комплекса филиала ПАО. . .
Начальная цена
559 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414102367
- B2B-Center 3829928
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 08.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024 - 05.12.2024 09:00
Документация
- 05.12.2024
- Изменения в документацию 05.12.2024.pdf 212 КБ
- Изменения в извещение 05.12.2024.pdf 214 КБ
- Извещение о закупке № 32414102367 (Версия №5) 597 КБ
- 12.11.2024
- Иной протокол №32414102367-03 123 КБ
- 11.11.2024
- 3 Протокол переторжки 11.11.2024.pdf 225 КБ
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414102367-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения 08.11.2024.pdf 237 КБ
- 08.11.2024
- 1 Протокол вскрытия 08.11.2024.pdf 241 КБ
- Изменения в извещение 08.11.2024.pdf 215 КБ
- Изменения в документацию 08.11.2024.pdf 386 КБ
- Извещение о закупке № 32414102367 (Версия №4) 503 КБ
- Иной протокол №32414102367-01 123 КБ
- 02.11.2024
- Изменения в извещение 02.11.2024.pdf 218 КБ
- Изменения в документацию 02.11.2024.pdf 457 КБ
- Извещение о закупке № 32414102367 (Версия №3) 410 КБ
- Изменения от 02.11.2024 09:25. B2B-Center 17 КБ
- 30.10.2024
- Изменения от 30.10.2024 08:55. B2B-Center 17 КБ
- Изменения в извещение 30.10.2024.pdf 218 КБ
- Изменения в документацию 30.10.2024 .pdf 457 КБ
- Извещение о закупке № 32414102367 (Версия №2) 316 КБ
- 21.10.2024
- Документация.pdf 1021 КБ
- Рабочая документация.7z 1.75 МБ
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
- Документация.pdf 1021 КБ
- Извещение.pdf 340 КБ
- Извещение о закупке № 32414102367 (Версия №1) 222 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса