Тендер: Поставка лекарственных средств (Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
Начальная цена
652 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шилка
,
Забайкальский край
Завершён
29.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414102344
- ТП Фабрикант 5379202
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 30.10.2024
- Иной протокол №32414102344-01 181 КБ
- 29.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол вскрытия заявок.docx 15 КБ
- ()2024~1.DOC 19 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.docx 19 КБ
- 21.10.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- Извещение о закупке № 32414102344 (Версия №1) 235 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса