Тендер: Поставка строп текстильных
Завершён
24.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3235088
- 223-ФЗ ЕИС 32414096236
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3235088
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 24.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Итоговый протокол №32414096236-01 145 КБ
- 06.11.2024
- Протокол 366-1.pdf 273 КБ
- ППИ ЗКМСП 3235088 (лот 1) от 06.11.2024.html 10 КБ
- 18.10.2024
- О проведении запроса котировок.pdf 187 КБ
- Извещение о закупке № 32414096236 (Версия №1) 329 КБ
- 17.10.2024
- Извещение ЗК МСП.doc 241 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 510 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.rar 22 КБ
- О проведении запроса котировок.pdf 187 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 114 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса