Тендер: Выполнение работ по устройству спортивной площадки краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Хабаровский государственный медицинский колледж"
Начальная цена
6 600 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516004548
Документация
- 19.07.2016
- Информация о контракте №2272401179416000018 (Печатная форма)
- 07.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2016 №0122200002516004548-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2016 №0122200002516004548-3 (Печатная форма)
- 04.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0122200002516004548-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0122200002516004548-2 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2016 №0122200002516004548-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2016 №0122200002516004548-1 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 06.06.2016
- tender-0122200002516004548.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА работы.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- Дефектная ведомость.xlsx
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Проектная документация.rar
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса