Тендер: Поставка презентационного оборудования для организации Центра опережающей профессиональной подготовки
Начальная цена
6 684 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0102200001620001597-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0102200001620001597-0 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- tender-0102200001620001597.doc 3 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация об электронном аукционе 726 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 841,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса