Тендер: Поставка пакетов для сбора и утилизации медицинских отходов
Начальная цена
104 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006118000140
Документация
- 28.12.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2018 №0302300006118000140-2-1 (Печатная форма)
- 25.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2018 №0302300006118000140-2 (Печатная форма)
- 21.12.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2018 №0302300006118000140-0 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2018 №0302300006118000140 36 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 463 КБ
- Титульный лист.doc 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 226,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса