Тендер: Поставка светодиодных светильников
Начальная цена
2 802 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002117000028
Документация
- 09.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0522600002117000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0522600002117000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0522600002117000028-3
- Информация о контракте №3270204026217000028 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0522600002117000028-3 (Печатная форма)
- 19.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0522600002117000028-2 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0522600002117000028-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- tender-0522600002117000028.doc 3 КБ
- аукционная документация.docx 133 КБ
- аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса