Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы теплоснабжения и фасада в многоквартирном доме
Начальная цена
160 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бикин
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 05.11.2019 №0122300005719000950002
- Электронный документ, полученный из внешней системы.jpg
- 10.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 10.10.2019 №0122300005719000950001
- Советский 5.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса