Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный (00009389-ЭА)
Начальная цена
180 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624008766
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624008766
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 05:37 - 24.09.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.09.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_24.09.2024_09.52.38_0891200000624008766_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 14.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2024 №0891200000624008766 36 КБ
- 13.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект контракта 162 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 009,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса