Тендер: Проведение ремонтных работ на водопроводной сети протяженностью 65 метров
Начальная цена
1 028 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охотский район, рабочий поселок Охотск
,
Хабаровский край
Завершён
20.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122600003824000094
- ЕЭТП Росэлторг 0122600003824000094
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 09:29 - 20.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 01.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2024 №0122600003824000094 29 КБ
- 12.09.2024
- IV.Требования к заявке АУКЦИОН 41 КБ
- III. Описание объекта закупки (Техническое задание) 51 КБ
- Локальный сметный расчет 133 КБ
- I. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 75 КБ
- II. Проект контракта 56 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 284,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса