Тендер: Поставка этилового спирта
Начальная цена
142 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
15.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002115000398
Документация
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2016 №0361300002115000398-1
- 02.02.2016
- Информация о контракте №2650901243316000057 (Печатная форма)
- 30.01.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 20.01.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2016 №0361300002115000398-1 (Печатная форма)
- 29.12.2015
- Лот 1: АД_поставка_мед._спирта_для_подр._ГБУЗ_Холмская_ЦРБ.doc 359 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2015 №0361300002115000398 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса