Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
275 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край;г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
19.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3541924001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413977491
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 19.09.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Иной протокол №32413977491-01 131 КБ
- 19.09.2024
- бакалея.pdf 424 КБ
- 2024-09-19 32413977491 Протокол.doc 31 КБ
- 12.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.09.2024
- 2024-09-11 3541924001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение проду кты (1) (1).doc 202 КБ
- НМЦК МАДОУ---ДЕТСКИЙ -САД-КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ- НАПРАВЛЕННОСТИ--11-- УЛЫБКА- (6) (1).xlsx 29 КБ
- Проект договора (2258).docx 40 КБ
- Тех.задание продукты бака лея 03.09 (1) (1) (1).rtf 1.04 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Забайкальском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса