Тендер: Поставка дыхательного аппарата ручного (мешок Амбу)
Начальная цена
5 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0891200000619012113-2-1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0891200000619012113-2-1 18 КБ
- Протокол_2 № 125555.docx 24 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0891200000619012113-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0891200000619012113-2
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0891200000619012113-0 (Печатная форма)
- 29.10.2019
- tender-0891200000619012113.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0891200000619012113
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса