Тендер: ОКПД2 46. 18 Новогодние подарки
Начальная цена
3 593 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413981310
- 223-ФЗ ЕИС 32413981310
Подача заявок (МСК)
по 15.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 5.5 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 5.5 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 5.5 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 5.5 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 5.5 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 5.5 МБ
- 14.11.2024
- Уведомление о внесении изменений №6.pdf 88 КБ
- 07.11.2024
- Уведомление о внесении изменений №5.pdf 88 КБ
- 08.10.2024
- Изменения от 08.10.2024 13:05. ЕЭТП Росэлторг 85 КБ
- Уведомление о внесении изменений №4.pdf 97 КБ
- 01.10.2024
- Изменения от 01.10.2024 14:34. ЕЭТП Росэлторг 85 КБ
- Уведомление о внесении изменений №3.pdf 97 КБ
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 12:07. ЕЭТП Росэлторг 84 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2.pdf 94 КБ
- 19.09.2024
- Изменения от 19.09.2024 09:54. ЕЭТП Росэлторг 84 КБ
- 12.09.2024
- Документация о закупке.rar 2.45 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 65 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса