Тендер: Услуги технического содержания зданий, эксплуатации и обслуживанию инженерных систем (Уссурийск)
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000817000047
Документация
- 11.04.2018
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.07.2017 №0820100000817000047-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.07.2017 №0820100000817000047-2 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Информация о контракте №1254018330617000458 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0820100000817000047-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.07.2017 №0820100000817000047-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.07.2017 №0820100000817000047-2 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0820100000817000047-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Уссурийск-Закупка - тех. содержание зданий (Уссурийск).docx
- Уссурийск-Закупка - тех. содержание зданий (Уссурийск) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Уссурийск-Закупка - тех. содержание зданий (Уссурийск)
- Уссурийск-Закупка - тех. содержание зданий (Уссурийск) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса