Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок твердых коммунальных отходов
Начальная цена
3 068 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район
,
Хабаровский край
Завершён
26.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011924000088
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011924000088
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 08:30 - 26.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
30.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.09.2024 №ИЭА1 125 КБ
- 0122300011924000088 (0 заявок).docx 14 КБ
- 19.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2024 №0122300011924000088 32 КБ
- 18.09.2024
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 45 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 59 КБ
- ОБОСОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
- Приложение №4 к Технической части.docx 6.76 МБ
- ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 49 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- Ведомость объемов работ по смете.xlsx 12 КБ
- Приложение №3 к Технической части- Дефектная ведомость.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 344,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса