Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Цефепим, Метопролол
Начальная цена
98 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- DOC009.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0322200030319000527-3-2 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- DOC009.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0322200030319000527-3-2
- 10.12.2019
- Happened_0322200030319000527.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0322200030319000527-2 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Happened_0322200030319000527.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0322200030319000527-2
- 07.12.2019
- DOC001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0322200030319000527-1 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- DOC001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0322200030319000527-1
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0322200030319000527
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 472 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса