Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
45 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009016000007
Документация
- 29.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.02.2016 №П1
- протокол поставка бумаг
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- протокол поставка бумаг
- Протокол проведения запроса котировок от 29.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 19.02.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- 18.02.2016
- Извещение на проведение зк.doc
- 3. Проект госконтракта.doc
- 4. Техническая часть.doc
- 2. Обоснование НМЦ.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.02.2016 №0322200009016000007 (Печатная форма)
- Извещение № 111 КБ
- Проект государственного контракта 89 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 133 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса