Тендер: Оказание комплексных услуг по обслуживанию помещений
Начальная цена
206 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 03:25 - 27.09.2024 02:00
Документация
- 29.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2024 №ИЗК1 130 КБ
- 28.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2024 №ИЗК1 2 КБ
- 20.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.09.2024 №0120100008824000032 23 КБ
- Изменения от 20.09.2024 03:10. ТЭК-Торг 23 КБ
- Приложение 2 к извещению Проект Контракт УСЛУГА.docx (Приложение 2 к извещению Проект Контракт УСЛУГА) 49 КБ
- Изменения от 20.09.2024 04:19. ТЭК-Торг 24 КБ
- 19.09.2024
- Приложение 1 к извещению НМЦК.xlsx (Приложение 1 к извещению НМЦК) 15 КБ
- Приложение 2 к извещению Проект Контракт УСЛУГА.docx (Приложение 2 к извещению Проект Контракт УСЛУГА) 49 КБ
- Приложение 3 к извещению Описание объекта закупки.docx (Приложение 3 к извещению Описание объекта закупки) 23 КБ
- Приложение 4 к извещению Требования.docx (Приложение 4 к извещению Требования) 29 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
- Изменения от 19.09.2024 05:52. ТЭК-Торг 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса