Тендер: Доставка товара (угля) до котельной
Начальная цена
2 979 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, поселок Антипиха
,
Забайкальский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300010919000005
Документация
- 21.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2019 №0191300010919000005-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0191300010919000005-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0191300010919000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2019 №0191300010919000005-2-1
- Протокол подведения итогов.pdf
- 19.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0191300010919000005-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 15.03.2019
- Протокол 1 части.pdf 1028 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0191300010919000005-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 06.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- ЭА доставка угля сумма 2 979 т руб вариант 2.docx 108 КБ
- 05.03.2019
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- tender-0191300010919000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0191300010919000005 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0191300010919000005 22 КБ
- ЭА доставка угля до котельной Силикатный завод сумма 2 797 т руб .docx 113 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 39 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 797,0 ₽
Обеспечение контракта
148 986,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса