Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений: устройство серверного помещения(устройство перегородок, окраска, установка дверного металлического противопожарного блока, электромонтажные работы) в Красночикойском районном
Начальная цена
33 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100009421000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0191100009421000012-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0191100009421000012 17 КБ
- Извещение - 30-2021 71 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0191100009421000012 20 КБ
- Документация-30-2021 330 КБ
- 17 Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.2004) 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса