Тендер: Поставка бензина автомобильного марки АИ 92
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100006619000007
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0122100006619000007-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0122100006619000007-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2019 №0122100006619000007-3 21 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf 245 КБ
- 19.03.2019
- Happened_0122100006619000007.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0122100006619000007-2 (Печатная форма)
- 14.03.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0122100006619000007 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0122100006619000007 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 625,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса