Тендер: Поставка продуктов питания (макаронные изделия, соль) для ПСО
Начальная цена
59 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
25.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100002624000156
- ЕЭТП Росэлторг 0122100002624000156
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 10:20 - 25.09.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2024
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1727241948_summingup_378492.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 16.09.2024
- Приложение № 4 Проект контракта 197 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 16 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 21 КБ
- Извещение 62 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2024 №0122100002624000156 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса