Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту систем электроснабжения в многоквартирных домах
Начальная цена
2 617 623 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, поселок городского типа Кичера
,
Республика Бурятия
Завершён
24.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022400136
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022400136
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2024 23:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.09.2024
Проведение торгов (МСК)
29.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол.docx 43 КБ
- 14.09.2024
- Извещение к тендеру #200200000022400136 13 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Титульный лист.pdf 155 КБ
- Техническое задание.pdf 1.06 МБ
- графики.zip 13 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 558 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 377 КБ
- проекты.zip 23.94 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 176,0 ₽
Обеспечение контракта
261 762,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса