Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
1 925 938 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022400133
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022400133
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2024 23:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2024
Проведение торгов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 24.09.2024 №2002000000224001330002 130 КБ
- Печатная форма 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1 участник ОД.docx 60 КБ
- 14.09.2024
- Извещение к тендеру #200200000022400133 12 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 404 КБ
- г. Улан-Удэ, мкр.110-й, д. 3А ЭС.pdf 4.16 МБ
- Титульный лист.pdf 136 КБ
- Техническое задание.pdf 889 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 556 КБ
- график РБ, г. Улан-Удэ, мкр 110-й, д. 3А ЭС.xls 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 259,0 ₽
Обеспечение контракта
192 593,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса