Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыш и систем электроснабжения в многоквартирных домах
Начальная цена
14 509 399 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022400134
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022400134
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2024 23:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2024
Проведение торгов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 24.09.2024 №2002000000224001340002 131 КБ
- Печатная форма 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол.docx 42 КБ
- 14.09.2024
- Извещение к тендеру #200200000022400134 13 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 559 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 388 КБ
- Техническое задание.pdf 1.11 МБ
- графики.zip 28 КБ
- РД г. Улан-Удэ, ул. Антонова, д. 19 (крыша, электрика).pdf 34.46 МБ
- РД г. Улан-Удэ, ул. Жердева, д. 21 (Крыша, электрика).pdf 46.07 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
290 187,0 ₽
Обеспечение контракта
1 450 939,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса