Тендер: Поставка продуктов питания (дрожжи, кофе) для ПСО
Начальная цена
125 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100002624000158
- ЕЭТП Росэлторг 0122100002624000158
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 04:55 - 25.09.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2024
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1727243531_summingup_378475.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 25.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 18.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2024 №0122100002624000158 34 КБ
- 17.09.2024
- Приложение № 4 Проект контракта 54 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 22 КБ
- Извещение 52 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 22 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса